Solitaire en or gris 18K ou platine orné d'un... Lot 42
résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 18K ou platine orné d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,50 carat monté en serti-griffe.
Poids brut : 3,5 g.
TDD : 51.