Bague "toi et moi" en or gris 18K ornée de deux... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bague "toi et moi" en or gris 18K ornée de deux diamants de taille ancienne d'environ 0,60 carat chacun montés en serti-griffe.
Poids brut : 3,5 g.
TDD : 50.