JOHN. TOBB (Né en 1953)
Addict Suspension, 2020... Lot 18
résultat :
Estimation :
JOHN. TOBB (Né en 1953)
Addict Suspension, 2020 (Chanel)
Sculpture (Gris métalisé)
Peinture sur pot de peinture en métal suspendu
Signé sous la base et numéroté 1/1
H 60 x 21 x 21