Gregos (ne en 1972)
Gregos (Né en 1972)
Collage... Lot 35
résultat :
Estimation :
Gregos (ne en 1972)
Gregos (Né en 1972)
Collage d'un visage en plâtre à l'éfigie de l'artiste peint à l'acrylique argent sur bloc de beton
Signé, daté et numéroté I/VIII
dimensions : 30 x 24 x 4 cm