Charly Rocks (Né en 1983)
KELLY OBSESSION, 2020... Lot 44
résultat :
Estimation :
Charly Rocks (Né en 1983)
KELLY OBSESSION, 2020
Sculpture en résine et peinture métallique (White) Epreuve d'artiste, signée et numérotée EA 1/1 sous la base
30 x 32 x10 cm