CACCIA DOMINIONI LUIGI
LUIGI CACCIA DOMINIONI... Lot 3045
résultat :
Estimation :
CACCIA DOMINIONI LUIGI
LUIGI CACCIA DOMINIONI
Réverbère modèle 'LS1' pour AZUCENA vers 1954.
Intérieur en verre satiné en laiton.
Hauteur du diffuseur cm 60 diamètre cm 30.
Littérature : Domus 294 (mai 1954) p. 17 ;
Catalogue Azucena des années 50, non daté, pages non numérotées.