BAGUE TOI MOI
en platine, sertie d'une perle... Lot 48
résultat :
Estimation :
BAGUE TOI MOI
en platine, sertie d'une perle (non testée) et d'un diamant de taille ancienne.
Vers 1910.
A pearl (not tested), diamond and platinum ring, circa 1910.
RC :
TDD : 55-56, US : 7 1/2 (modifiable).
Poids : 4,3 g (Pt - 950).