Lot n° 48

résultat :
Estimation :

BAGUE TOI MOI en platine, sertie d'une perle (non testée) et d'un diamant de taille ancienne. Vers 1910. A pearl (not tested), diamond and platinum ring, circa 1910. RC : TDD : 55-56, US : 7 1/2 (modifiable). Poids : 4,3 g (Pt - 950).