BAGUE CHEVALIÈRE d'homme en métal ciselé de feuillages... Lot 24
résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE d'homme en métal ciselé de feuillages et d'initiales
TDD: 59,5
Poids: 2,72 g
On y joint une broche en métal sertie de ligne de grenats