Broche ovale en or jaune 750°/00 ornée d’un camée... Lot 36
résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 750°/00 ornée d’un camée coquillage gravé d’un profil féminin.
Milieu 20 ème siècle. Poinçons tête d’aigle. Dim. 42 x 35 mm. Poids brut : 14.32 g. Traces de
colle
Pour expertise.