BARNOIN Henri Alphonse "Retour de pêche".
Huile... Lot 46
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte un cachet de la Galerie Léon Gérard à Paris.
Dim. : 22 x 27 cm.
(légère fente)