LE MONDE ILLUSTRE -
Année 1859 de juillet à décembre,... Lot 67
résultat :
Estimation :
LE MONDE ILLUSTRE -
Année 1859 de juillet à décembre, du N°116 au N°141, orné de nombreuses gravures d’actualité, reliés demi-basane noir, dos lisse, reliure usagée