BERTRAM PARK (1883-1972)
Sans Prix de réserve... Lot 89
résultat :
Estimation :
BERTRAM PARK (1883-1972)
Sans Prix de réserve -
Mode femme des années 1850-1860, Mode homme 1810-1820, ca. 1920.
Photographies. 3 tirages argentiques d'époque, monté sur carton, signés et titrés sur le montage.
Images : 20 x 13 cm à 20 x 16 cm ; montages : 42 x 30 cm environ