ENRICHI DE 3 AQUARELLES ORIGINALES DE ROJAN. Le Théâtre érotique de la rue de la Santé. Paris, 1932. In-8 de 136 pages, 2 ff, demi-maroquin parme, dos à nerfs, titre doré en long, couverture imprimée en bleu foncé conservée (reliure moderne). Enrichi de 3 aquarelles. Illustré de 20 compositions rehaussées au pochoir en couleur dont 4 hors-texte et un frontispice, par Feodor Rojankovski, dit Rojan. Tirage limité à 270 ex. L’un des 250 sur vélin. Dutel 2498.