DAUM NANCY
Vase miniature à corps balustre en verre marmoréen orangé. Décor gravé en réserve à l'acide d'arbres sous la neige rehaussé d'émaux polychromes au naturel (infime éclat au col, col meulé).
Signé.
Haut. 5,5 cm