DAUM NANCY.
Vase miniature à corps obusal en verre marmoréen jaune orangé. Décor gravé en réserve à l'acide d'arbres sous la neige rehaussé d'émaux polychromes au naturel (infimes égrenures au col).
Signé.
Haut. 3,7 cm