Lot n° 28

Estimation :

ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE Portrait d'homme Papier maroufl é sur panneau, agrandi sur les quatre côtés 39 x 30 cm Provenance : - Acquis à Nantes en 1973.