ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
Portrait d'homme
Papier maroufl é sur panneau, agrandi sur les quatre côtés
39 x 30 cm
Provenance :
- Acquis à Nantes en 1973.