COBO (né en 1981)
Story Bardot, 2021
Technique... Lot 32
résultat :
Estimation :
COBO (né en 1981)
Story Bardot, 2021
Technique mixte et collage sur toile, signée en bas à droite, titrée,
signée et datée au dos
146 x 114 cm
Don de l’artiste / www.coboheart.fr