CONTAT Serge dit CSERG (né en 1947)
Pin Up, Saint-Tropez, 17/10/2020
Peinture sur toile, signée et située en bas à droite, contresignée, située
et datée au dos
74 x 92 cm
Don de l’artiste / www.peinture-saint-tropez.com