LELOLUCE (née en 1988)
Brigleto, 2020
Technique mixte et résine sur toile
Signée en bas à droite, signée titrée, datée au dos
80 x 60 cm.
Un certtificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Don de l’artiste / www.leloluce.com