Lionel Perrotte
Lionel
Sans titre
Gravure au... Lot 17
résultat :
Estimation :
Lionel Perrotte
Lionel
Sans titre
Gravure au carborundum originale
signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage en 50 exemplaires sur papier.
Dimensions: 23,5 x 29 cm
Parfait Etat.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.