Pierre ALECHINSKY
Hélice, 1982
Lithographie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY
Hélice, 1982
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier épais 88 x 60 cm
Editée par Maeght en 1982 à l'occasion de la sortie du DLM (Derrière le Miroir) n°250.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.