Jukka Vänttinen
Le lendemain, 2000
Gravure originale... Lot 49
résultat :
Estimation :
Jukka Vänttinen
Le lendemain, 2000
Gravure originale à la manière noire
Signée au crayon
Sur vélin, 94 x 51 cm
Numérotée sur 100
Très bon état, quelques petits défauts dans les coins inférieurs
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.