ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE
SCÈNE DE BANQUET... Lot 8
résultat :
Estimation :
SCÈNE DE BANQUET DANS UN PARC
Gouache
Dans un cadre du XVIIe siècle en bois sculpté à feuilles d’acanthe et redoré
Pliure
18th century dutch school, Scene of a banquet in a parc, gouache, in a 17th century acanthus leaves sculpted ang gilded wooden frame, fold
19 x 26,5 cm - 7,5 x 10,4 in.