ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage d’Abraham... Lot 37
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage d’Abraham JANSSENS
Vierge à l’enfant
Panneau de chêne préparé, deux planches
Restaurations
17th century Flemish school, circle of A. Janssens, Virgin with Child, oak prepared panel, two planks, restorations
64,5 x 49,5 cm - 25,4 x 19,5 in.