12 grands couverts, 12 couverts à entremets et... Lot 66
résultat :
Estimation :
12 grands couverts, 12 couverts à entremets et 12 cuillers, en argent ciselé de style Louis XV à décor de fleurs et de rinceaux, chiffré. XIXème. Poids : 3500 gr, poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre : EC et animal (Edouard Chevreau ?).