Pendule en bronze doré à décor de musicien à la... Lot 96
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré à décor de musicien à la lyre, la base aux attributs de la musique. Le cadran à chiffres romains. Première moitié du XIXème. Dimensions : 50 x 34 x 14 cm. Avec sa clef.