STEPHEN MCKENNA PRHA (1939-2017) Rainy House Huile... Lot 17
résultat :
Estimation :
STEPHEN MCKENNA PRHA (1939-2017) Rainy House Huile sur panneau, 32 x 46cm Signé ; signé et daté 1999 au verso Provenance : Avec la galerie Kerlin, étiquette au verso.