BLAISE DRUMMOND (né en 1967) Extrait de la Géographie... Lot 20
résultat :
Estimation :
BLAISE DRUMMOND (né en 1967) Extrait de la Géographie poétique des cinq continents Numéro 7 Huile et verre sur toile marouflée sur carton 30,5 x 30,5cm Signé, inscrit et daté 1999 au verso ; étiquette de la galerie Rubicon au verso