FLACONS DE PARFUM
GUERLAIN
Ensemble de dix flacons et miniatures vides de parfums comprenant :
- Baccarat France, un flacon en cristal moulé, bouchon simulant un coeur inversé ajouré, épaule à enroulement et signé Guerlain et Baccarat sous le pied.
Hauteur : 12 cm.
- Trois flacons en verre moulé et bouchon en plastique bleu Shalimar (75 et 90 ml).
- Un flacon vaporisateur l'Heure Bleue (75 ml)
- Un flacon Chamade (100 ml)
- Un flacon l'Heure Bleue de forme rectangulaire à décor de coeurs, bouchon en plastique vert
- Un flacon en verre moulé, eau de toilette l'Heure Bleue (100 ml)
- Un flacon circulaire Jicky à bouchon conique. Hauteur : 14 cm.
- Quatre miniatures