Lustre en bronze doré
Style Régence
H :... Lot 319
résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré
Style Régence
H : 75 cm
Accidents et manques
Ref 130Lot vendu en l'état Lustre en bronze doré
Style Régence
H : 75 cm
Accidents et manques
Ref 130