Miroir à fronton à décor de pampres de vignes... Lot 321
résultat :
Estimation :
Miroir à fronton à décor de pampres de vignes et coupe fleurie
epoque Louis XV
H : 117 - L : 76 cù
Accidents, maques, restaurations
ref 47Lot vendu en l'état Miroir à fronton à décor de pampres de vignes et coupe fleurie
epoque Louis XV
H : 117 - L : 76 cù
ref 47