Lot n° 321

résultat :
Estimation :

Miroir à fronton à décor de pampres de vignes et coupe fleurie epoque Louis XV H : 117 - L : 76 cù Accidents, maques, restaurations ref 47Lot vendu en l'état Miroir à fronton à décor de pampres de vignes et coupe fleurie epoque Louis XV H : 117 - L : 76 cù Accidents, maques, restaurations ref 47