CHARLES OUDIN Vers 1890
N° 32461
Montre de poche... Lot 9
résultat :
Estimation :
CHARLES OUDIN Vers 1890
N° 32461
Montre de poche en argent (925), cadran en émail blanc numéroté 13337, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 13337 signé de E.Legrand, boitier lisse.
Diamètre 54 mm.
Poids 134 g.