Lot composé d'un ensemble de 3 montres de col... Lot 15
résultat :
Estimation :
Lot composé d'un ensemble de 3 montres de col
en or 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir et à cylindre, boitier gravé, On y joint 2 clés
Dans l'état accidents et manques.
Poidsdes 3 montres 61,3 g