JUVENIA Vers 1930
N° 216097
Montre de poche... Lot 46
résultat :
Estimation :
JUVENIA Vers 1930
N° 216097
Montre de poche en argent (925), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 3935, boitier émaillé blanc avec son liseret bleu.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 45 mm.
Poids 48,7 g