Lot n° 23

Estimation :

* René GUIETTE (1893-1976) Composition abstraite (sans titre) Encre sur papier signé en bas à droite et daté Septembre 1968 en bas à gauche au crayon 72 x 40 cm (à vue) Papier très jaune L'authenticité de cette Œuvre a été confirmée par Madame Muela de Kerchove d'Ousselghem et sera reprise aux archives.