Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé,
chiffres romains pour les heures et trotteuse à 6h. La cuvette décor d'une frise feuillagée. Double cuvette en or jaune 18k (750).
Cadran signé OMEGA.
Diam. : 3 cm - Poids brut : 24,41 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)