Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18k (750) cadran à fons crème et index batons.
Signé VOG/Distr.par Kody
Bracelet en métal doré à boucle cliquet
Poids brut : 23,38 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)