PUIFORCAT Emile
Partie de ménagère en argent (Minerve), modèle rubans noués, la spatule monogrammée GM, composée de :
- quatre grandes fourchettes
- quatre grandes cuillères
- quatre fourchettes
- quatre fourchettes
On y joint une petite cuiller d'un autre orfèvre chiffrée AL.
Poids : 1082.40 g.