CITROEN C3 "Trèfle" De 1925 - N° de série 74... Lot 15
résultat :
Estimation :
CITROEN C3 "Trèfle" De 1925 - N° de série 74 141 - ES 5 CV- Carte grise normale
Restauration ancienne, belle patine, dans la même famille depuis 1975
Lien vers vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=KeYksVVut2k