Lot n° 15

résultat :
Estimation :

CITROEN C3 "Trèfle" De 1925 - N° de série 74 141 - ES 5 CV- Carte grise normale Restauration ancienne, belle patine, dans la même famille depuis 1975 Lien vers vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=KeYksVVut2k