Lot n° 46

résultat :
Estimation :

HUYSMANS (Jorris-Karl). La Bièvre et Saint-Séverin. Paris, Stock, 1898. In-12 demi-basane havane, dos à nerfs, titre doré. Édition originale sur papier d'édition. Dos insolé sinon bon ex.