HUYSMANS (Jorris-Karl). La Bièvre et Saint-Séverin.... Lot 46
résultat :
Estimation :
HUYSMANS (Jorris-Karl). La Bièvre et Saint-Séverin. Paris, Stock, 1898.
In-12 demi-basane havane, dos à nerfs, titre doré. Édition originale sur papier d'édition.
Dos insolé sinon bon ex.