TSUGUHARU-LEONARD FOUJITA
Buste de la danseuse, modèle, 1928
Dessin à la plume, au lavis et à l'estompe, signé et daté "1928" vers le bas à droite.
31,2 x 26,8 cm.
Un duplicata du certificat de Mme Sylvie Buisson sera remis à l'acquéreur.