Léon Noel DELAGRANGE (1872-1910)
Buste de jeune... Lot 7
résultat :
Estimation :
Buste de jeune fille
Sculpture en bronze doré signé au dos. Sur une base ovale en marbre gris.
Dimensions : 15 x 15 x 7,5 cm