Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Léon Noel DELAGRANGE (1872-1910) Buste de jeune fille Sculpture en bronze doré signé au dos. Sur une base ovale en marbre gris. Dimensions : 15 x 15 x 7,5 cm