Lot n° 45

résultat :
Estimation :

MEUBLE D’APPUI NAPOLEON III En bois noirci, bronze doré et incrustations de nacre, sommé d'une tablette en marbre blanc. Belle qualité. Travail français, 19ème siècle. Dimensions : 108 x 120 x 42,5 cm