MEUBLE D’APPUI NAPOLEON III
En bois noirci, bronze... Lot 45
résultat :
Estimation :
MEUBLE D’APPUI NAPOLEON III
En bois noirci, bronze doré et incrustations de nacre, sommé d'une tablette en marbre blanc. Belle qualité. Travail français, 19ème siècle.
Dimensions : 108 x 120 x 42,5 cm