Eric Robert-Aymé
Fossile mécanique, 1996
Gravure... Lot 26
résultat :
Estimation :
Eric Robert-Aymé
Fossile mécanique, 1996
Gravure à l'eau-forte originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 33 x 25 cm
Numérotée sur 70
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.