Corneille Guillaume/Œuvre originale illustrant une femme nue allongée. Pastel sur papier et aquarelle, signé et daté 1999. Un certificat d'authenticité signé par l'artiste de la fondation Corneille accompagne l'œuvre Rare. TBE+. Encadrement de qualité avec vitre de protection inclus: 53 X 63 cm