IDEX
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier... Lot 14
résultat :
Estimation :
IDEX
Boîtier rond.
Cadran à fond crème rayonnant, index chiffres arabes pour les heures. Signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maillons chevronnés, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 20.1 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Rayures d'usage, rayures et usures au cadran.
Avec un maillon supplémentaire.
Poids : 0.9 g.