Broche ovale en or jaune (750) centrée d'une plaque... Lot 29
résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune (750) centrée d'une plaque en nacre, dans un entourage ajouré et ponctué de semences de perles blanches en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 13.1 g. - H. : 5.3 cm.
Rayures d'usage.