Pendentif porte-photo en or jaune (750) à décor... Lot 37
résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or jaune (750) à décor de cerises.
Poids brut : 3 g.
Manque deux pierres, chocs.
ON JOINT :
Pendentif noeud en or jaune (750) orné de semences de perles.
Épingle en métal.
Poids brut : 4.2 g.
Manque une perle, chocs.