Bracelet en or jaune (750) à maillons longs alternés... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750) à maillons longs alternés de maillons en X pavés de diamants de taille ancienne en serti grain.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 17.8 g. - Long. : 19.5 cm.
Egrisures.