Pieter NASON (1612-1688), entourage de
Portrait... Lot 41
résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune fille à la robe rose et au collier de perles Toile 126 x 101,5 cm (restaurations et quelques manques)
EXPERT : Cabinet Eric TURQUIN - 01 47 03 48 78